吉水县生活垃圾卫生填埋场一期工程招标答疑
2010-04-08 08:23:08 来源: 作者:招标投标中心
现将本工程疑问公布如下:
  问:此工程的人工工日是否要按江西省建设厅赣建厅【2009】19号文件调整呀?
  答:是。




  招标人:吉水县城市管理局
  2010年4月6日